Алла Пугачева анонсировала показ своего концерта в кинотеатрах

825

В апреле этого года Алла Пугачёва вернулась на большую сцену, чтобы дать большой сольный концерт в честь своего 70-летия. Выступление примадонны было без преувеличений очень грандиозным, но позволить себе лицезреть это зрелище вживую могли только обеспеченные зрители, а также близкие друзья Аллы Борисовны, получившие бесплатные приглашения на юбилейный концерт.

Для всех, кто не смог побывать на концерте весной в Москве, Алла Борисовна организовала дополнительное выступление, которое состоится уже в этом октябре в Минске. Но и на этот концерт попадут далеко не все желающие.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ZHBS5HHW2/]

Поклонники давно интересовались, будет ли у них возможность хотя бы по телевизору понаблюдать за юбилейным выступлением примадонны, и вот недавно Алла Борисовна обрадовала поклонников, сообщив в своем микроблоге, что телеверсия концерта действительно будет показана - в кинотеатрах. Алла Борисовна не стала уточнять, когда конкретно и в каких кинотеатрах состоится трансляция её концерта, но призвала поклонников следить за новостями. Это новость обрадовала фанатов Аллы Борисовны – те благодарят певицу за такой подарок.

Напомним, Максим Галкин сделает паузу в гастролях ради концерта Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ