Лолита Милявская объяснила, как ей удалось похудеть после развода

484

Прошедшим летом певица Лолита Милявская рассталась со своим молодым мужем Дмитрием Ивановым. Лолита не скрывала, что этот развод стал для нее очень непростым в эмоциональном плане. Но визуальные перемены, произошедшие с певицей на фоне развода, внушают оптимизм. Певица похудела, причём очень заметно – настолько, что произошедшие перемены видны даже когда Лолита надевает бесформенную одежду.

В своем последнем интервью Лолита призналась, что развод действительно поспособствовал её резкому похудению. Артистка рассказала, что посещала сразу нескольких врачей: эндокринолога, невролога и психиатра. Артистка считает, что люди зря боятся врачей, попадая в тяжелые жизненные обстоятельства, – по её словам, она годами посещает одних и тех же специалистов, а её доктора – профессионалы, проверенные временем.

[media=https://www.instagram.com/p/ByceZrhBNiM/]

Лолита не скрывает, что учитывая её профессией, образ жизни, и регулярные потрясения в личной жизни, здоровье порой даёт сбой. Поэтому звезда никогда не брезгует обращаться к врачам, тем более что в их профессионализме она уже успела убедиться на собственном опыте.

«Мне помог поход к эндокринологу, неврологу и психиатру. Люди, не надо бояться врачей! У меня все доктора - проверенные годами. Моему психиатру Ларисе Иоганновне 83 года! Несколько лет назад я пролежала у нее на реабилитации и лечении от малокровия. Потом избавлялась от переутомления. Я ведь рабочая лошадь, и стресс - часть профессии. Могу провалиться в эмоциональную яму, могу из нее вылезти. Благо установлено и психиатрами, и неврологами, что у меня очень здоровая башка. Всем советую: если пошли набор веса, депрессия, потеря сна - бегом к докторам», - поделилась звезда с «КП».

Напомним, Лолита Милявская обратилась в Следственный комитет по факту мошенничества с песнями

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ