Саша Плющенко возмущен навязчивыми «папарацци»

1 148

Саша Плющенко, сын продюсера Яны Рудковской и знаменитого фигуриста Евгения Плющенко, уже стал полноценной звездой. Мальчик появляется на телевидении, у него своя страничка в instagram, он является лицом люкс-марок одежды, обуви и аксессуаров, а также гастролирует по всему миру. У Александра Плющенко запросы высокие, как и у его звездных родителей. Мальчик уже научился вести себя как полноценная знаменитость.

Накануне поклонники звездной семьи получили возможность убедиться в этом наглядно. На страничке Александра Плющенко в instagram появилась забавная видеозапись, на которой мальчик якобы возмущается навязчивостью фоторепортеров. Папарацци настолько достали Сашу Плющенко, что тот не сдержался и поставил их перед фактом: запрещает снимать его в то время, как он настраивается перед выходом на лёд.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Y2d3no2f0/]

Мальчик также намекнул, что он напоминает журналистам его знаменитого отца Евгения Плющенко, который в свое время тоже страдал от такой же навязчивости журналистов. Реакция ребенка на чрезмерный ажиотаж к его персоне вызвала различную реакцию среди его подписчиков. Далеко не все считают хорошим знаком, что в свои-то годы юный Саша уже ведет себя как требовательная звезда.

Ранее Яна Рудковская попросила не жалеть измученного сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Плющенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ