Иосиф Пригожин вмешался в конфликт Фадеева и Наргиз

1 090

Минувшим летом певица Наргиз Закирова разорвала партнерские отношения с продюсерским центром Максима Фадеева. Точные причины прекращения их сотрудничества до сих пор достоверно неизвестны. Наргиз и Максим Фадеев выдвигает совершенно противоположные версии своего конфликта, но как бы там ни было, каждый из них все-таки пошел своим путем.

Сейчас Закирова выступает сольно со своей новой программой, и периодически намекает, что ей прекрасно работается и без Фадеева.

В конфликт сторон вмешался коллега Максима продюсер Валерии и её муж Иосиф Пригожин. Пригожин рассказал журналистам, что Фадеев всегда производил на него хорошее впечатление. По словам Пригожина, он восторгается Фадеевым – за то, что тот достойно справляется с большим количеством подопечных ему артистов.

 

Помимо этого, супруг Валерии также намекнул, что считает именно Наргиз ответственной за её разрыв с Фадеевым. Как отметил Пригожин, Макс Фадеев просто априори не может быть жестоким по отношению к своим подопечным. Также Пригожин предупредил Закирову, что артистам работать в одиночку не так уж и легко, как и может показаться.

«Я не знаю, как Максим Фадеев занимается продюсированием, но могу сказать одно: все, к чему он когда-либо прикасался, становилось популярным! А характер у всех дай боже! Когда человек становится богатым или знаменитым, с ним приходится знакомиться заново. Люди очень трудно справляются с индексом своей популярности. Они завышают свои ожидания и возможности. Да, бывает такое, что продюсеры оказываются жестокими. Но я не могу сказать этого про Макса», - сказал Пригожин в разговоре с «Собеседником».

Напомним, Иосиф Пригожин окончательно примирился с дочкой, побывавшей на кастинге «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ