Анджелина Джоли стала объектом насмешек из-за «накладной» груди

829

Голливудская звезда Анджелина Джоли стала объектом насмешек в связи с тем, что попыталась искусственным, но достаточно банальным способом увеличить размер своего бюста. Актриса, которая в последнее время заметно похудела и выглядит не просто стройной, а даже тощей, на очередной премьере появилась с явно увеличенными формами в районе груди.

Произошло это на римской премьере новой части «Малефисенты» с Анджелиной Джоли в главной роли. Знаменитая актриса выбрала чёрное с блестками платье в пол от Versace и с открытыми плечами и рукавами. Скорее всего, Анджелина ничего не подкладывала в свой лиф, но крой платья в области груди был настолько объемным, что всё это создало образ, выставляющий Анджелину не в самом лучшем свете - критики и поклонники принялись над ней посмеиваться.

 

Визуально складывается впечатление, что у актрисы действительно внезапно выросла достаточно внушительных размеров грудь. При том что все поклонники и кинокритики давно в курсе, что на самом деле у Анджелины очень скромных размеров бюст после её похудения. Несмотря на насмешки, в целом Анджелина выглядела очень эффектно – женственной и сексуальной.

Напомним, сын встретился с Анджелиной Джоли спустя несколько месяцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ