«Забитая, неуверенная в себе деревенщина»: Лена Миро «разнесла» Яну Рудковскую

738

Популярная блогер Лена Миро часто критикует российских знаменитостей на просторах своего ЖЖ, однако больше всего от нее достается продюсеру Яне Рудковской. Недавно обозревательница в очередной раз «разнесла» супругу Евгения Плющенко, которая пытается строить из себя аристократку, хотя на деле так и осталась «деревенщиной».

[media=https://www.instagram.com/p/B3G9Kr4leC2/]

По мнению Лены Миро, Яна Рудковская некомфортно чувствует себя не только в своем доме, но и вообще в мире богатых и знаменитых, к которым она так старательно «примазывается».

[media=https://www.instagram.com/p/B2uCbGMHHjG/]

Тем не менее ни роскошные завтраки в особняке, ни дорогие брендовые вещи и аксессуары не спасают положение дел. Ведь деревенские корни продюсера выдают затравленный взгляд и неуверенные жесты человека, ежеминутно опасающегося разоблачения.

«Яна выглядит, как горничная в своем собственном доме и в своей собственной жизни. Горничная, напялившая платье хозяйки и на секунду присевшая на краешек хозяйского дивана, пока никто не видит. Яна не выглядит хозяйкой в своей собственной жизни. Яна играет в хозяйку, будучи забитой, неуверенной в себе деревенщиной», – пишет блогер.

Обозревательница полагает, что корень всех бед заключается в комплексах Яны Рудковской, которые она тщательно маскирует под модными нарядами, вместо того чтобы избавиться от них.

К чести Яны Рудковской, которая регулярно становится объектом критики из-за своей любви к демонстрации роскоши, она предпочитает не вступать в конфликт. Продюсер не видит смысла в оправданиях или ответных оскорблениях, которые лишь поставят ее на одну ступень с обидчиками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ