Поэтесса назвала свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова «балом сатаны»

813

Резонансная свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова состоялась еще в начале сентября, около месяца назад. Но общественный резонанс по поводу этой свадьбы до сих пор не поутих.

Известная поэтесса Юнна Мориц в стихотворном жанре раскритиковала Ксению и Константина, а также высмеяла спектакль, в который они превратили свою свадьбу. В своём новом стихотворном произведении автор вспомнила о свадебном катафалке, который был у молодоженов вместо лимузина. А всё происходящее на этом торжестве Юнна сравнила с «балом сатаны».

[media=https://www.instagram.com/p/B3MM_kMg_2-/]

Следующие строчки произведения Юнны, опубликованного в ее соц. сетях, очень точно описывают её позицию по поводу нашумевшей свадьбы, которую уже называют претендентом на статус «свадьбы года» в России:

«Пускай на свадьбу едут в катафалке/Два экспоната, чьи фантазии так жалки,/Пускай на этой погребальной колеснице/Они лобзаются — до боли в пояснице,/Пускай венчаться едут эти индивиды/Под куражом, где возят гроб для панихиды! /Но для чего по телеящикам страны/Все время крутятся такие звездуны? /А для того, чтоб видела страна,/Что бал в России правит сатана!».

Между тем, Мориц весьма скептично относится и к огромным суммам, потраченным на эту свадьбу. Поэтесса была неприятно удивлена, когда узнала, что Собчак и Богомолов потратили на своё торжество порядка 16 млн руб. Писательница напомнила, что прожиточный минимум в России составляет всего 11 тыс. руб. Такие суммы просто несопоставимы и деньги, потраченные Собчак и Богомоловым, просто не укладываются в голове.

Кстати, Ксения Собчак скрывает беременный живот под объемной одеждой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ