Работник клиники, где лечится Анастасия Заворотнюк, готов продать интервью с актрисой

773

Пока миллионы граждан страны искренне переживают за Анастасию Заворотнюк, находится люди, которые пытаются заработать на её горе. Уже не в первый раз наблюдаются ситуации, когда работники медицинских учреждений в Москве предлагают продать информацию об Анастасии Заворотнюк.

В этот раз на связь с журналистами вышел некий сотрудник московской клиники, где Анастасия проходит лечение в настоящее время. Мужчина предложил журналистам взять интервью у Анастасии, поделиться эксклюзивной информацией, но только на анонимных условиях и за хорошее вознаграждение.

[media=https://www.instagram.com/p/BdXrd2tF9oa/]

Договориться с репортерами об этом интервью предприимчивому работнику больницы пока так и не удалось. Журналисты пока упорно не хотят идти на контакт с аферистами, решившими нажиться на болезни популярной актрисы.

«Я буду задавать ей вопросы, которые вы мне напишете. Возможно, это будет ее последнее интервью. Все на условиях полной анонимности и неразглашения всех подробностей нашего сотрудничества. Жду вашего скорого ответа», — предложил предприимчивый работник больницы порталу Teleprogramma.pro.

Отметим, что по версии актера Сергея Жигунова, Анастасию Заворотнюк выписали из Европейского медицинского центра в российской столице не по медицинским показаниям, а в связи как раз-таки с большим информационным ажиотажем вокруг имени Анастасии Заворотнюк. По словам актера, Заворотнюк попросту не дали возможности долечиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ