Сергей Жигунов раскрыл причины выписки Анастасии Заворотнюк

8 232

Ситуация с болезнью актрисы Анастасии Заворотнюк по-прежнему непроясненная. Из стана звезды сериала «Моя прекрасная няня» периодически появляются различные оптимистичные и не только новости. Но официальной информации по ситуации с заболеванием Анастасии по-прежнему нет.

Тем временем друзья, коллеги и независимые эксперты не перестают комментировать случай Заворотнюк. Свои комментарии по этому поводу дал и коллега Анастасия, а также её бывший возлюбленный, актёр Сергей Жигунов. Жигунов констатировал, что выписка Анастасии, о которой говорят в последние дни, вовсе не значит, что Анастасия пошла на поправку.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgl5_IvhP-m/]

По мнению Сергея, Заворотнюк вынуждена была уйти с клиники в Москве, поскольку ей просто не дали долечиться из-за огромного информационного ажиотажа и спекуляций на её имени.

«Нашлись, которые узнали и начали рассказывать разные байки. Вот вам и еще одна причина того, почему Анастасия покинула клинику, ей просто не дали нормально лечиться», — сказал бывший любовник актрисы порталу kokshetau.asia.

Жигунов также уточнил, что Заворотнюк не направилась домой, а перебралась в другое медицинское учреждение. Конкретизировать, в какое именно, Сергей, конечно же, не стал.

Ранее стало известно, что Анастасию Заворотнюк парализовало, она не может передвигаться самостоятельно. Позже врач онкоцентра предположила, что Заворотнюк уже не сможет ходить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ