Соседи Анастасии Заворотнюк давно не видели актрису в Крекшино

625

О состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк до сих пор нет никаких официальных данных. Однако журналистам удаётся связаться с друзьями, коллегами, знакомыми и даже соседями популярной актрисы.

Журналисты пообщались с соседями Анастасии Заворотнюк из поселка Большое Свинорье, что располагается рядом с Крёкшино, где в свою очередь располагается дом Анастасии и её мужа Петра Чернышева. Соседи актрисы рассказали репортерам «Московского комсомольца», что давно не видели Анастасию или ее близких.

В то же время соседи отмечают, что у Заворотнюк закрытая территория на её участке, поэтому даже если в доме кто-то есть, они всё равно не дают о себе знать. По словам одного из соседей, в посёлке свободного расхаживает по улицам только Александр Буйнов, который живёт по соседству с Заворотнюк и Чернышевым.

[media=https://www.instagram.com/p/BdXrd2tF9oa/]

Соседи Анастасии и Петра практически ничего не знают о болезни актрисы, однако молятся за её здоровье вместе с миллионами россиян, которые также искренне переживают за Анастасию.

Напомним, ранее заработать на болезни Анастасии решил работник клиники, куда перевели актрису. Он заявил, что готов продать интервью с актрисой журналистам, но договориться об этой сделке так и не смог.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ