Дима Билан не собирается жениться никогда в жизни

2 024

Личная жизнь поп-звезды Димы Билана представляет собой большую загадку. В этом плане Дмитрий является одним из самых закрытых артистов на отечественной эстраде. В дебютном выпуске нового YouTube-шоу «Алёна, блин» главным героем стал как раз Дима Билан.

В беседе с интервьюером Алёной Жигаловой певец высказался о своей личной жизни. Дмитрий впервые рассказал, что не собирается жениться до конца своей жизни.

Как оказалось, причины этого достаточно просты – Дима просто не видит смысла в регистрации отношений. По его словам, в институте брака совершенно нет никакого смысла. По его словам, институт брака был придуман человеком, и на сегодня полностью себя исчерпал.

[media=https://www.instagram.com/p/B3beLmyHHHA/]

Дима просто не понимает, зачем жених и невеста, стоя друг напротив друга в ЗАГСе, обещают друг другу дать «то» и «это», если можно всё это давать и без церемонии в ЗАГСе. И всё же Дима в этом интервью немного приоткрыл занавес тайны своей личной жизни. Артист признался, что влюблён, а объект его любви – это человек примерно его возраста. Называть имя этого человека артист категорически отказался.

Напомним, фанатке на концерте в Омске пришлось завязывать шнурки Диме Билану прямо на сцене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ