Преобразившаяся Надежда Бабкина помолодела на 20 лет

2 854

Певица Надежда Бабкина с годами становится все краше и краше. Напомним, несколько последних лет 69-летняя эстрадная звезда является также успешной телеведущей. Бабкина ведёт популярную передачу «Модный приговор». Судя по всему, именно эта работа сыграла важнейшую роль в преображении Бабкиной.

Накануне в своем микроблоге Надежда опубликовала своего рода анонс нового выпуска «Модного приговора». Она выложила несколько видео из салона красоты, который она посетила перед началом очередных съемок Первого канала.

На видео Надежда Бабкина выглядит настолько хорошо, что её просто таки не узнать. И дело не только в её стильном наряде, но и в том, насколько профессионально с ней поработали косметологи. Подписчики завалили артистку комплиментами, и сошлись во мнении, что в таком образе Бабкина выглядит лет на 20 моложе реального возраста.

[media=https://www.instagram.com/p/B3bZNnFoM67/]

Несмотря на то, что у Бабкиной огромное количество скептиков, считающих, что в её возрасте скрывать морщины – просто нелепо, вместе с тем у неё также огромное количество поклонников, радующихся, что звезда выглядит молодой и красивой.

Ранее Надежду Бабкину снова заподозрили в пластике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ