Дима Билан высказался о скрытности Анастасии Заворотнюк

1 151

За актрису Анастасию Заворотнюк переживает вся страна. Вот только официальной информации по ее состоянию до сих пор нет. Поклонники и даже друзья популярной актрисы вынуждены получать новости о её состоянии из неофициальных источников.

Поэтому разобрать сейчас, где правда, а где выдумка, очень тяжело даже друзьям и коллегам Анастасии, которые лично знакомы с Заворотнюк. Дима Билан дал интервью для одного из онлайн-шоу и не смог обойти стороной тему смертельного заболевания Анастасии.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvrLGoFMfg/]

Артист высказался по поводу скрытности её семьи. Бытует мнение, что если бы семья Заворотнюк перестала молчать и сделала официальное заявление, это сразу бы исключило все информационные спекуляции. Однако Дима в данной ситуации встал на сторону Анастасии и её семьи. По его словам, Заворотнюк правильно делает, что скрывает от окружающих свою проблему. Дима отметил, что никто точно не знает, почему именно семья скрывается, и поэтому судить Заворотнюк никто не имеет права.

«Знаю, что сейчас все перемывают новости с Анастасией Заворотнюк, почему она отмалчивается. «Она не имеет права!» – говорят некоторые влогеры. А кто знает, вообще, политику семьи? Кто знает, что за этим стоит?», – рассуждает певец.

Напомним, решивший продать интервью с Анастасией Заворотнюк сотрудник клиники назвал свою цену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ