Решивший продать интервью с Анастасией Заворотнюк сотрудник клиники назвал свою цену

1 270

Давно не секрет, что трагической историей Анастасии Заворотнюк, которая борется со смертельным заболеванием, пытаются воспользоваться предприимчивые аферисты. Уже несколько раз некие граждане обращались в редакции различных онлайн-изданий, предлагая эксклюзивную информацию об Анастасии.

В этот раз на связь с журналистами вышел мужчина, назвавший себя сотрудником клиники, где прямо сейчас проходит лечение Заворотнюк. Он рассказал, что у него есть доступ к Анастасии, и он якобы готов сделать с ней интервью, поставив актрисе любые вопросы, которые пожелают журналисты.

[media=https://www.instagram.com/p/BbpD2AMF1VY/]

Позже редакции издания Teleprogramma.pro уточнила, что этот так называемый «сотрудник клиники» потребовал достаточно солидную сумму за своё эксклюзивное интервью. Он назвал сумму в биткоинах – криптовалюте, вероятно для того, чтобы сохранить свою анонимность. В пересчете на доллары это порядка 12 тыс., а на рубли – примерно 800 тыс. Аноним заявил, что считает такую цену вполне себе приемлемой за такой эксклюзивный материал. Естественно, договориться об этом, как он выразился, «последнем интервью Анастасии», ему так и не удалось.

Напомним, СМИ сообщили о тайных похоронах Анастасии Заворотнюк в лесу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ