Дима Билан рассказал, как Алла Пугачева привезла ему «мешок денег»

515

Дима Билан дал откровенное интервью, в котором вспомнил о случае, произошедшем еще несколько лет назад. Этот случай подтвердил, что Дима Билан находится в прекрасных отношениях со своей старшей коллегой Аллой Пугачёвой.

Примадонна всегда поддерживала и продолжает поддерживать Билана даже сейчас. Но по-настоящему в поддержке Аллы Борисовны Дима убедился, когда в его жизнь пришло большое горе.

В своё время дом популярного артиста обокрали злоумышленники. Вынесли из дома все самые дорогие вещи Димы, а также наличные деньги. Общий ущерб был огромным, Дима остался буквально ни с чем. Естественно, человеку его профессии не составило труда заработать на новые вещи, но тем не менее даже для такого популярного артиста этот инцидент стал большим ударом.

 

Одной из первых на помощь пришла именно Алла Борисовна. Как вспоминает Билан, Примадонна приехала к нему буквально с мешком денег. Артист рассказал, что отказался от той помощи, но при этом проникся огромным уважением к Примадонне.

Ранее Дима Билан признался, что не собирается жениться никогда в жизни. Артист выразил уверенность, что регистрация брака – абсолютно ненужная вещь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ