Стас Михайлов призывает молиться за здоровье Анастасии Заворотнюк

1 970

Стас Михайлов прокомментировал тяжелую ситуацию, в которой оказалась актриса Анастасия Заворотнюк. Популярный эстрадный артист опубликовал на своей страничке в Инстаграм пост, посвященный этой теме.

Михайлов написал, что считает себя человеком, далеким от всего, что происходит в средствах массовой информации и Интернете. Но в этот раз он не смог промолчать, поскольку считает данную историю возмутительной.

Артист отметил, что трагическая, но личная история актрисы, стала достоянием общественности и объектом для постоянных сплетен, а порой и откровенных выдумок. Артист призывал журналистов и общественность в целом отказаться от дальнейших информационных спекуляций. По его мнению, человека, оказавшегося в трудной жизненной ситуации, сейчас нужно искренне поддержать и помолиться за его.

[media=https://www.instagram.com/p/B3b31pkozO2/]

Стоит отметить, что Стас – далеко не первый человек, который возмущается возникшим информационным ажиотажем вокруг Анастасии. Но его старания и старания его единомышленников пока не приносят результата. Ежедневно о семье появляются правдоподобные и не очень сплетни об актрисе.

Ранее Дима Билан высказался о скрытности Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ