Светились от счастья: Максим Виторган и Нино Нинидзе вышли в свет, держась за руки

766

После развода с Ксенией Собчак актер Максим Виторган начал встречаться с молодой коллегой Нино Нинидзе. В начале своих отношений актёры предпочитали не афишировать их и даже пытались отрицать, что встречаются. Но последние пару месяцев Максим и Нино уже ничего не отрицают и совсем не скрываются, появлялись вместе на официальных мероприятиях и даже публикуя совместные фотографии в соцсетях.

Накануне Максим и Нино и вовсе полностью раскрепостилась, появившись на публичном мероприятии, при этом демонстрируя окружающим свою влюблённость друг другу. Виторган и Нинидзе посетили выставку импрессионизма в Москве.

На мероприятии Максим появился в серых брюках и чёрном пиджаке, а его возлюбленная – в строгом темно-синем костюме. При этом парочка держалась за руки. Актеры вместе с удовольствием позировали для фоторепортеров, улыбались и совсем не боялись показать свою влюблённость.

 

Это – один из первых их выходов, когда звёзды уже не пытались сдерживать свои чувства. Поклонники заметили, что Максим и Нино буквально светились от счастья рядом друг с другом.

Напомним, Максиму Виторгану и Нино Нинидзе предсказали трудности в отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ