Московский планетарий сделал отчет о визите Аллы Пугачевой с детьми

587

Алла Пугачёва сделала отличную рекламу Московскому планетарию. На днях Примадонна и её детки Гарри и Лиза появились в планетарии в рамках экскурсии. Об этом визите Аллы Борисовны заговорили все средства массовой информации и соцсети. Также на звездных посетителей планетария обратили внимание и другие посетители заведения. В общем, визит Аллы Борисовны и её деток превратился в целое событие.

Небольшой отчёт об этом событии опубликовали и администраторы Московского планетария. На официальной странице заведения в Инстаграм появилась фотоподборка, а также несколько видео с участием Аллы Борисовны и её деток.

На публикуемых материалах отчетливо видно, что наследники Пугачёвой и Максима Галкина очень увлечены увиденным и услышанным в планетарии. Что касается Аллы Борисовны, то Примадонна выглядит просто неотразимо. Она выбрала total black outfit, дополненный стильными дизайнерскими очками. Свой образ она также дополнила не менее стильной прической и сдержанным, но достаточно насыщенным макияжем.

[media=https://www.instagram.com/p/B3MkoolCkIu/]

В администрации планетария рассказали, что детки Аллы Борисовны испытали на себе некоторые оптические иллюзии и эффекты, связанные с космической тематикой. Судя по всему, Примадонна действительно сделала отличный пиар Московскому планетарию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ