Валерий Меладзе строго воспитывает сыновей от Альбины Джанабаевой

1 949

Популярный эстрадный певец Валерий Меладзе дал честное интервью Марии Мельниковой для её YouTube-шоу «Маша спросит». Супруг Альбины Джанабаевой рассказал, как воспитывает своих младших детей.

Валерий Меладзе является отцом пятерых детей, в том числе сыновей от Альбины Джанабаевой. Артист рассказал, что не видит в большом количестве наследников никаких проблем. Наоборот – артист очень счастлив, что у него сразу пять наследников.

Валерий не стал отрицать, что считает себя достаточно строгим отцом. В первую очередь в методике воспитания детей Валерия и Альбины заложены принципы разговора. Артист твёрдо убеждён, что с детьми необходимо разговаривать на равных, как со взрослыми.

[media=https://www.instagram.com/p/BzB8zbPHaOq/]

Тем не менее Меладзе признается, что иногда разговоры не действуют. Время от времени ему приходится переходить к более строгим мерам. Артист рассказал Марии, что сейчас чаще всего достаётся младшему сыну Луке. По словам Меладзе, мальчик растёт весьма озорным ребенком и не всегда слушается. Из-за этого Валерию приходится ставить сына в угол, и такая мера, по его словам, оказывается эффективной. По крайней мере, Лука успокаивается на некоторое время.

Ранее Альбина Джанабаева объяснила свою пропажу из «Инстаграм».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ