Подруга Натальи Бочкаревой: «Она могла вляпаться совершенно не по своей воле»

643

Актриса Наталья Бочкарева попала в неприятности, когда при ней обнаружили наркотики. В отношении звезды было возбуждено уголовное дело.

Пока что не совсем понятно, действительно ли Наталья сознательного нарушила закон, или её поставили. Но друзья и коллеги Натальи, которые давно и хорошо знают актрису, сомневаются, что Наталья могла нарушить закон сознательно.

Подруга Бочкаревой и её бывший pr-директор Дарья Дьяченко в разговоре с «Собеседником» выразила уверенность, что Наталья – честный и добрый человек. По словам Дьяченко, ранее она никогда не замечала Бочкареву в неадекватном состоянии. При этом Дарья отмечает, что у Натальи есть одна большая проблема – она слишком легко поддается влиянию сторонних людей, даже в ситуациях, когда верить этим людям нежелательно.

[media=https://www.instagram.com/p/B3MkHAlpN5p/]

Что касается истории с наркотиками, то Дарья предполагает, что Наташа, опять-таки, могла поддаться влиянию посторонних людей. Фактически она действительно могла нарушить закон, но при этом просто по неосторожности. Дарья добавила, что Наталья – хороший человек и сделала немало добрых дел, но на это журналисты просто не обращают внимания.

«Кому-то не нравилось, видимо, что она взялась за себя и свое творчество. Быть может, и наркотики ей предлагали точно так же. Поверьте, она могла вляпаться совершенно не по своей воле. Еще могу добавить одно: столько хорошего, сколько Наташа сделала за последнее время, она не делала никогда, но почему-то всем СМИ интересна только «чернуха», - сказала она.

Кстати, Наталья Бочкарева потеряла бизнес на фоне скандала с наркотиками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ