Жена Стаса Михайлова назвала знаменитостей, решивших поддержать Анастасию Заворотнюк

4 021

Стас Михайлов решил поддержать актрису Анастасию Заворотнюк на фоне ее болезни. Но не только на фоне болезни, но ещё и на фоне большого информационного ажиотажа вокруг этого горя актрисы.

Он призвал поклонников отказаться от информационных спекуляции, с тем же предложением он обратился и к журналистам. Артист также сообщил о создании новой официальной странички в поддержку Анастасия Заворотнюк в «Инстаграм». На неё подписалась уже многие звёзды, но вскоре стало известно, что страничку заблокировали за активность. Сейчас ведутся работы по ее восстановлению.

А тем временем жена Стаса Михайлова Инна сообщила своим подписчикам, что многие знаменитости уже поддержали данную страничку об Анастасии Заворотнюк. В своём stories она перечислила нескольких звезд шоу-бизнеса, которые уже подписались на данную страничку, тем самым поддержал Анастасию и тем самым высказались против сплетен о семье Заворотнюк.

[media=https://www.instagram.com/p/B3b31pkozO2/]

Как следует из информации Инны Михайловой, в поддержку Анастасии уже высказались Эмин Агаларов, Николай Басков, Наташа Королёва, Анна Семенович и другие звёзды.

Ранее, напомним, СМИ сообщили о тайных похоронах Анастасии Заворотнюк в лесу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ