«Хороший спектакль»: Россияне перестали верить тревожным новостям об Анастасии Заворотнюк

5 623

История с болезнью актрисы Анастасии Заворотнюк без преувеличения шокирует общественность. За последние полтора месяца появилось столько разношерстной информации по поводу заболевания Анастасии, что поклонники актрисы, даже те, кто искренне переживает за её здоровье, уже просто не понимают, кому можно верить, а кому нет, и неясно, действительно ли вся эта история с болезнью Заворотнюк является правдой.

За последние пару недель появилось несколько весьма настораживающих новостей. В частности ранее СМИ сообщили, что на кладбище около могилы отца и брата Анастасии появилось еще одно место. Естественно пресса окрестила это место местом для самой Анастасии.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvrLGoFMfg/]

А буквально на днях анонимные источники сообщили, что Анастасия уже умерла, ее кремировали и тайно похоронили рядом с отцом. И журналисты портала «Дни.ру» отправились на кладбище, чтобы лично в этом убедиться. Рядом с могилой отца Заворотнюк больше никаких новых могил не обнаружено, более того, там не было обнаружено и отведенное под могилу место. Получается, что все пугающие новости об актрисе оказались всего лишь байками. Читатели вышеупомянутого портала довольно резко высказался по этому поводу:

«Когда семья прекратит это? Почему молчит семья? Похоже, что разыгран хороший спектакль. Только зачем?«, »Да вааще все походу замутили ради денег, может, и не болеет никто и ничем, родственники давно бы сказали правду, чтоб не болтали кому что нравится».

Напомним, врач онкоцентра предположила, что Анастасия Заворотнюк уже не сможет ходить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ