Разлучницей Владимира Епифанцева и Анастасии Веденской стала ее близкая подруга

4 212

Несколько лет назад актёр Владимир Епифанцев расстался с коллегой и своей супругой, мамой своих детей Анастасией Веденской. В настоящее время Владимир и Анастасия находятся в весьма натянутых отношениях. Их общие дети живут с мамой, а с отцом практически не видятся.

Анастасия обвинила в этом именно Владимира, объяснив, что тот ведет асоциальный образ жизни, устраивает вечеринки и при таком образе жизни у него просто нет времени на детей.

Расставались Епифанцев и Веденская тоже не очень красиво. Их разрыв произошел из-за измены Владимира с актрисой Анной Цукановой-Котт. Примечательно, что Цуканова-Котт на тот момент была хорошей подругой Анастасии, кроме того, она также была замужней женщиной. Её это не остановило, как и не остановило Владимира.

[media=https://www.instagram.com/p/B1ZjutFF3_b/]

Анастасия вспомнила: всегда полагала, что муж пропадает по ночам на работе, но случайно выяснилось, что на самом деле у него интрижка с Анной. В своем недавнем интервью актриса вспомнила, как совершенно случайно уличила супруга в измене. Открывшаяся тайна была настолько очевидной, что у Епифанцева просто не осталось никаких аргументов в своё оправдание.

«Подхожу, дверь не заперта. Захожу - спит, я его обнимаю, и тут он вскакивает: «Настя, это ты?». Потом побежал в туалет с телефоном, а через минуту мне приходит сообщение: «Сегодня не приходи, у меня Настя». Перепутал адресатов спросонья. Я его спрашиваю: «Кому это смс?» Он в полусне ответил: «Цукановой», - рассказала Анастасия журналу «Атмосфера».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ