Елена Север не сдержалась из-за сплетен об Анастасии Заворотнюк

908

Звезды российского шоу-бизнеса объединились в поддержку Анастасии Заворотнюк. Накануне к акции в поддержку смертельно больной актрисы присоединилась и певица Елена Север. На своей страничке в instagram Север сделала отдельный пост в поддержку Заворотнюк.

Елена справедливо отметила, что сейчас семье Анастасии Заворотнюк необходима искренняя поддержка от чистого сердца, а не сплетни и пиар на имени Анастасии. Елена возмущена, что чужое горе превратилась в главный информационный повод последних недель.

Артистка начала с того, что отметила свою удалённость от СМИ, сплетен, информации, распространяемой через социальные сети. Однако в данном случае промолчать она просто не может.

[media=https://www.instagram.com/p/B3c9NV9p_9X/]

Как отметила певица, сейчас семье Анастасии и самой актрисе необходимы молитвы от тех, кто искренне за неё переживает. Елена Север призвала остановиться в сплетнях и проявить уважение к актрисе и её близким. Елена поддержала ранее озвученную инициативу Стаса Михайлова, который в свою очередь попросил всех неравнодушных к Анастасии Заворотнюк людей подписаться на новую страничку в её поддержку.

На этой страничке публикуются только проверенные новости из стана Заворотнюк. Правда, отметим, что довольно быстро эта страничка была заблокирована администрацией «Инстаграм». Михайлов пояснил, что виной всему небывалая активность друзей и поклонников Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ