Стас Михайлов сообщил плохие новости для поклонников Анастасии Заворотнюк

2 752

Стас Михайлов на днях обратился к поклонникам Анастасии Заворотнюк, а также к журналистам, призвав оставить тяжело больную актрису в покое. По его словам, сейчас за Анастасию нужно только помолиться и искренней ей сопереживать.

Также Михайлов обратил внимание своих подписчиков, что на платформе Инстаграм появилась страничка в поддержку Насти. На этой страничке публиковались только проверенные новости об актрисе.

Однако уже буквально через несколько часов Михайлов вынужден был сообщить, что данная страничка заблокировала администрацией instagram. В своём stories Михайлов уточнил, что администрация социальной сети сочла чрезмерную активность на новой страничке в поддержку Заворотнюк за накрученную активность, потому заблокировала её.

[media=https://www.instagram.com/p/B3b31pkozO2/]

Артист призывал подписчиков не расстраиваться и заверил, что будут предприняты все усилия, дабы данную страничку восстановить. Во всём этом Стас увидел и хороший знак: по его словам, такая активность свидетельствует о том, что очень многим людям в стране действительно не безразлично горе популярной актрисы.

Напомним, дочь актрисы Анна Заворотнюк благодарна Стасу Михайлову за поддержку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ