Наталья Бочкарева встречается со своим ассистентом

1 157

Появилась новая любопытная информация, касающаяся актрисы Натальи Бочкаревой. Сотрудница института Жириновского, на базе которого до недавнего времени Бочкарёва арендовала помещение для своей арт-студии, рассказала журналистам, что у Натальи, возможно, роман со своим личным помощником.

Сотрудники института Жириновского неоднократно видели Наталью в сопровождении мужчины по имени Роман. На базе культурного учреждения отмечают, что личный ассистент Натальи сопровождает ее буквально по пятам, появляясь везде и всегда вместе с актрисой.

Кроме того, стало известно, что Наталья появляется и в других публичных местах в сопровождении Романа. А соседи актрисы неоднократно видели её прямо у её дома. По неофициальной информации, Наталья и Роман даже живут под одной крышей, сообщает «МК».

[media=https://www.instagram.com/p/B2lRpiAh3rr/]

Сама Наталья предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Ранее актриса если и упоминала о своём мужчине, то делала это очень осторожно. Она рассказывала, что очень счастлива в личной жизни, а её таинственный возлюбленный часто балует её дорогими подарками. При этом имени своего любовника Бочкарева не называла.

Напомним, Наталья Бочкарева потеряла бизнес на фоне скандала с наркотиками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ