Юлия Высоцкая поделилась секретами обустройства кухни

435

Популярная телеведущая и кулинар Юлия Высоцкая не понаслышке знает, насколько важную роль кухня играет в жизни каждой семьи. Поэтому в своем аккаунте в «Инстаграм» артистка решила посвятить очередную публикацию советам по обустройству этой комнаты, заметив, что в уютной атмосфере приготовление пищи доставляет удовольствие.

Ведущая рекомендует начинать обустройство с выбора стиля, который должен соответствовать вкусам хозяйки, поскольку только в этом случае она сможет там расслабиться. При этом Юлия Высоцкая считает, что стиль может быть смешанным.

Кроме того, артистка одобряет дополнения в виде фоторамок и различных плошек, привезенных из других стран, которые добавляют уют. Подобные мелочи также придают безликим после ремонта помещениям некоторую индивидуальность.

«Не бойтесь привозить из путешествий что-то смешное – дурацкие деревянные миски, плошки, купленные на блошиных рынках… В конце концов не расставленные вокруг фотографии в рамочках, а именно эти вещи помогают почувствовать ваш характер, ваш почерк – сразу понятно, что вам нравится, что вам близко», – пишет артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ckL_kJWK4/]

Юлия Высоцкая также советует не бояться переделывать кухни в соответствии с собственными желаниями, поскольку вкусы людей постоянно меняются. Таким образом, работа никогда не закончится и это нормально, ведь кухня является своеобразным «живым организмом».

[media=https://www.instagram.com/p/B3FJZl1p9FE/]

К слову, делится полезными советами с поклонниками для ведущей не в новинку. Ранее 46-летняя Юлия Высоцкая рассказывала, как сохранить молодость и красоту, которая, на ее взгляд, напрямую связана с внутренним состоянием организма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ