Филипп Киркоров ушел от вопроса о третьем ребенке

589

Буквально на днях Сергей Лазарев признался, что стал отцом во второй раз. Оказывается, примерно год назад у популярного артиста появилась дочь. Теперь Лазарев воспитывает сына и дочку.

Эта новость была неожиданной не только для поклонников Сергея, но и для его звездных коллег. Практически никто, даже самые близкие люди Лазарева не были в курсе, что артист стал папой во второй раз.

[media=https://www.instagram.com/p/B3br-8RowmW/]

Коллега, наставники и просто близкий друг Лазарева Филипп Киркоров пообщался с журналистами за кулисами премии «Радиомания», лауреатом которой он стал. Артист вкратце рассказал о воспитании своих деток, а также скрытно высказался о потенциальной возможности завести третьего ребёнка.

Артист ушёл от вопроса, когда корреспондент портала dni.ru спросил его напрямую о третьем ребенке. Поп-король России дал понять, что не собирается рассказывать работникам прессы о своих планах на детей. В то же время корреспонденты отметили, что Киркоров всё-таки не стал отрицать возможность завести третьего ребёнка, просто ушёл от ответа.

«Так я вам и сказал!», - заявил Филипп Бедросович.

Ранее, напомним, коллега Филиппа Бедросовича Анастасия Стоцкая прокомментировала слухи о рождении детей от Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ