Лиза Пескова прокомментировала свою «беременность»

567

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков является многодетным отцом. Пожалуй, самым известным его ребёнком является взрослая дочь Елизавета. Девушка известна своими неоднозначными высказываниями и поступками. Но в этот раз она оказалась в центре внимания не по своей воле – наследнице Дмитрия Пескова начали приписывать беременность.

После серии публикаций на основной страничке и в сторис Елизаветы Песковой в СМИ появилась информация, будто бы девушка действительно находится в интересном положении. Причём журналисты пришли к таким выводам, не имея никаких веских оснований. Их версия базировалась на том, что Лиза якобы публикует фотографии со спины, тщательно скрывая фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Kxo1lHP3M/]

Как выяснила Пескова, у неё действительно были основания скрывать свою фигуру, однако они не связаны с её беременностью. Дело в том, что Елизавета несколько недель не посещала спортзал и растеряла свою форму, поэтому и не хотела акцентировать на этом внимание подписчиков. Что касается своей беременности, то Лиза с улыбкой реагирует на выдумки журналистов.

[media=https://www.instagram.com/p/B3PifwWHDCL/]

Напомним, Лиза Пескова скрывает свой роман от поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ