Сестра покойной Полины Лобановой получила инвалидность на фоне депрессии

757

Летом 2018 года при загадочных обстоятельствах скончалась Полина Лобанова, бывшая участница проекта «Дом-2». По официальной версии, брюнетка скончалась в результате передозировки запрещенными веществами. Однако сестра умершей Василиса Денисова с этой версией не согласилась.

Мало того, что Василиса потеряла родственницу, так она ещё и начала чувствовать, что её обманывают по поводу смерти Полины. Спустя почти полтора года после смерти Лобановой Василиса до сих пор не пришла в себя.

Недавно она честно сознался подписчикам, что у неё имеются серьезные проблемы со здоровьем. Оказывается, у Василисы были нервные расстройства. Она посетила массу врачей, в конечном итоге, её диагноз подтвердился в нескольких клиниках.

 

Врачи поставили Василисе Денисовой инвалидность. Теперь – говорит женщина – она вынуждена жить с этим диагнозом до конца дней. При этом Василиса предпочитает не уточнять свой диагноз, она подчеркивает лишь: её болезнь не передаётся другим. Она объясняет, что после смерти сестры, на фоне сильнейшего стресса и депрессии, ее здоровье начало ухудшаться. Именно по этой причине ей и поставили инвалидность.

Напомним, сестра погибшей Полины Лобановой сфотографировала ее в гробу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Лобанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ