Константин Меладзе проигнорировал важное для Веры Брежневой мероприятие

1 821

Популярная певица Вера Брежнева решила попробовать свои силы в сфере дизайна, создав собственную коллекцию обуви вместе с итальянским брендом Аquazzura, похваставшись своими достижениями перед поклонниками в «Инстаграм». Как сообщают СМИ, накануне состоялась презентация коллекции звезды, которую посетили многие знаменитости, в том числе ее лучшие друзья, поп-король российской эстрады Филипп Киркоров и модель Елена Перминова. Зато важное мероприятие проигнорировал супруг артистки, композитор Константин Меладзе.

[media=https://www.instagram.com/p/B3dyVnrinep/]

Поступок мужчина еще больше усилил подозрения поклонников, которые считают, что между супругами не все ладно. Об этом косвенно свидетельствует тот факт, что некоторое время назад Вера Брежнева удалила из своего микроблога совместные снимки с Константином Меладзе.

[media=https://www.instagram.com/p/B3KOd5ti0TX/]

Кроме того, в прессе появились слухи о романе композитора с его подопечной, солисткой группы «ВИА Гра» Эрикой Герц. Последнее не вызывает удивление, ведь в свое время артист также поступил с первой супругой. Теперь, вероятно, пришел черед Веры Брежневой уступать место блондинке помоложе. Хотя директор Эрики Герц опроверг слухи о романе.

Однако некотрые поклонники пары не считаю отсутствие Константина Меладзе на вечеринке веским поводом для беспокойства. Тем более, что среди гостей была замечена его дочь Инга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ