Пенсионерка отдала все свои накопления «победительнице "Битвы экстрасенсов»

517

У популярного мистического шоу на ТНТ «Битва экстрасенсов» весьма скандальная репутация. Создателей и участников проекта уже неоднократно уличали в мошенничестве и массовом обмане зрителей. В этот раз проект оказался в центре действительно серьезного скандала.

Некие злоумышленники решили воспользоваться репутацией участников «Битвы экстрасенсов» и обманули доверчивую пенсионерку на крупную сумму денег. Некая девушка, представившаяся победительницей мистического шоу, выудила у несчастной бабушки почти 900 тыс. руб.

Неприятность произошла достаточно внезапно. Две девушки-мошенницы встретились с незнакомой бабушкой, и предложили ей снять порчу, которая якобы на ней висит. Одна из мошенниц заявила также, что у пенсионерки смертельное проклятие и предложила его снять.

 

Вторая девушка уточнила, что они готовы сделать это совершенно бесплатно. Вот только добавили, мол, для эффективной работы пенсионерке необходимо показать им все свои накопления – якобы для того, чтобы с них снять проклятие. Когда женщина принесла аферисткам все свои деньги, те забрали наличные и скрылись. В настоящее время по данному факту ведется следствие, сообщает РЕН-ТВ.

Напомним, экстрасенс увидел в судьбе Ани Лорак вторую беременность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Битва экстрасенсов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ