Анастасия Заворотнюк не может двигаться и не замечает людей вокруг себя

4 444

Сегодня, 11 октября, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна сообщила поклонникам, что отныне она будет вести официальную страничку мамы в instagram. Это подразумевает, что многочисленные поклонники Анастасии Заворотнюк, наконец, получат достоверный источник информации из стана актрисы.

Пока что, правда, на этой страничке никаких новостей в состоянии Анастасии не появляется. Зато телеграм-канал Mash буквально несколько минут назад опубликовал тревожные новости об актрисе.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/]

Источник уточняет, что состояние Заворотнюк является крайне тяжелым. Врачи называют её состояние состоянием сопора. Это подразумевает, что Анастасия Заворотнюк не реагирует на внешние раздражители и даже не замечает людей вокруг себя. В таком состоянии пациентка много времени проводит во сне, а её жизнедеятельность крайне ограничена.

Также уточняется, что передвигаться без посторонней помощи и специальных приспособлений Анастасия Заворотнюк не может. По информации источника, врачи делают все для того, чтобы стабилизировать состояние Анастасии. Но все меры медиков сводятся к тому, чтобы предотвратить переход Заворотнюк в коматозное состояние.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ