Причиной развода Дианы Шурыгиной стала ее измена

842

Хейтеры звезды отечественных ток-шоу Дианы Шурыгиной ликуют – сегодня, 11 октября, Диана и её муж Андрей Шлягин объявили о разводе. Их развод начинается примерно через 2 года после регистрации отношений.

Стоит отметить, что еще в начале брака Дианы и Андрея многие скептики сомневались, что этот союз продлится долго. В последнее время активно распространились слухи о том, что в браке Шурыгиной и Шлягина не всё в порядке. Поговаривали даже, что у Дианы наметилась романтическая связь на стороне. В своем официальном заявлении супруги не стали уточнять, по каким причинам они решили подать на развод.

 

Однако друзья Дианы рассказали, что настоящей причиной является всё-таки измена Шурыгиной своему мужу. В беседе со «Стархитом» друзья скандальной звезды уточнили, что в последнее время отношения Дианы и Андрея действительно трещали по швам. Вопрос официального развода был лишь вопросом времени.

Причём, как уточняют друзья Шурыгиной, проблемы в отношениях супругов наметились ещё до измены. А после того, как она закрутила роман на стороне, этот брак окончательно рухнул. При этом в окружении Дианы пока не называют конкретных имен, с кем именно она изменила своему супругу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Шурыгина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ