Беременную Анастасию Костенко «распирает от удовольствия»

512

Бывшая модель Анастасия Костенко находится в «интересном положении». Для неё будущий ребёночек станет уже вторым - больше года назад она впервые стала мамой, подарив своему мужу Дмитрию Тарасову дочь Милану. Свою вторую беременность Анастасия тоже скрывать не стала. Модель постоянно делится со своими подписчиками своими переживаниями, эмоциями, самочувствием во время беременности.

Судя по всему, вторая беременность протекает для Анастасии весьма неплохо. Накануне Настя похвасталась подписчикам, что просто таки наслаждается своим интересным положением. По словам Анастасии, сейчас у неё наступил нежнейший период, во время которого её буквально распирает от удовольствия.

[media=https://www.instagram.com/p/B3edmCbAQeT/]

Мало того, что Анастасия и её любящий муж Дмитрий находятся в предвкушении второго пополнения, так ещё и их дочь Милана постоянно радует молодых родителей. Костенко получает истинное удовольствие и от своей беременности, и от того, что ей приходится ухаживать за малышкой Миланой. По ее признанию, она тут же умиляется, как только дочь тянется к ней своими ручонками. Анастасия не может отказать малышке в капризах.

«У меня настал нежнейший период, распирает от удовольствия. Ощущение, будто окситоцин увеличился в десять раз», - написала Настя в своем микроблоге.

Ранее беременная Анастасия Костенко показала интим с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ