Участник «Дома-2» Евгений Ромашов получил порцию критики за пение под «фанеру»

713

Участников стройки в скандально известном реалити-шоу «Дом-2» - Евгения Ромашова и Юлию Белую – многие зрители понять не могут. То они набрасываются друг на друга с кулаками, то унижают друг друга, то между ними вспыхивает любовь. А вот на съемках нового эпизода, который, по предварительным данным должен выйти в эфир 14 числа этого месяца, произошел еще один казус.

Как оказалась, Евгений решил посвятить своей возлюбленной песню. Промоушн-ролик со съемок был выложен на всеобщее обозрение в Интернете. В нем видно, что Ромашов поет, обращаясь к единственной зрительнице – Юлии Белой –, а она вдохновенно танцует в так музыке. Судя по ее состоянию, ей исполнение песни понравилось, и она осталась довольна.

[media=https://www.instagram.com/p/B3eX_3uFwHU/]

Но пользователи Интернета явно не оценили этого видео и возмутились тем, что Ромашов поет под фонограмму, в народе и в среде музыкантов называемую «фанерой». А самое большее негодование зрителей вызвал тот факт, что молодой человек, исполняя вроде бы и проникновенную композицию, даже не пытается открывать рот в местах, где присутствует основной вокал с текстом.

Разумеется, соответствующие гневные комментарии тут же появились под опубликованным видеороликом, и практически все они были одного содержания.

«Все в Бузову ... таланты ??????«, «ну это пока они на проекте. Дрова то рубить да телефонами торговать никому неохота......охота в телевизор", "Он даже под фанеру не попадает??‍♀️", "Фанерщик ??‍♀️?‍♀️", "Под фанеру чеб не петь? Со съемок их фанер видели видео?", "Почему не попадает в фонограмму???? это никого не смутило????", "Танец пластилиновых цицек. Подтанцовка окаменелой мумии. Правда вокал тоже не привлекательный", "А без фанеры он **** поет. ))", "У него одна песня на все случаи жизни??», – оплевали звезду шоу »Дом-2» зрители.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Ромашов, Юлия Белая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ