Родные поздравили Анастасию Заворотнюк и Петра Чернышева с годовщиной

6 747

Сегодня, 12 октября, актриса Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев отмечает годовщину свадьбы. В честь этого события, а также желая поддержать артистку, которая, по некоторым данным, сейчас упорно борется с раком, родные пары разместили в аккаунте в «Инстаграм» проникновенный пост с поздравлениями.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/]

Как выяснилось, ровно 11 лет назад Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышева приняли решение закрепить свой союз в глазах Бога, обвенчавшись. Родные поздравляют супругов с этой торжественной датой, призывая их не сдаваться и не опускать руки, невзирая на непростой период в жизни.

Родственники никогда не сомневались в искренности чувств пары, которую связывает крепкая любовь. Они уверены, что последняя поможет супругам преодолеть все выпавшие на их судьбу испытания.

«Ровно 11 лет назад состоялось венчание этой прекрасной пары. От всей семьи, от друзей и близких, мы хотим поздравить Настю и Петра с этой особенной датой. Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все», – гласит пост.

[media=https://www.instagram.com/p/B3gnEHSH217/]

К публикации также прикреплена серия свадебных фотографий, на которых Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышева со счастливыми улыбками смотрят в объектив.

К пожеланиям родственников присоединились многие подписчики, обеспокоенные состоянием здоровья звезды «Мой прекрасной няни». Они также не поскупились на добрые слова, пожелав паре долгих совместных лет жизни.

Напомним, некоторое время назад в прессу просочились сведения, что Анастасии Заворотнюк диагностировали глиобластому. После чего многие попытались нажиться на горе актрисы, начав наперебой делать свои прогнозы, в том числе, сколько ей осталось жить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ