Юлия Проскурякова случайно спровоцировала слухи о еще одной беременности

2 578

Известная певица и жена знаменитого музыканта, композитора, поэта и певца Игоря Николаева – Юлия Проскурякова – оказалась в весьма щекотливом положении и попала в совершенно непредсказуемую ситуацию.

Все дело в томчто звезда позволила себе использовать для выступления на шоупосвященном празднованию Дня работников сельского хозяйствато же самое платьекоторое носила в то периодкогда пыталась всеми правдами и неправдами скрыть округливший живот при первой беременности.

Действительно, на снимке, который сама же она и выложила на персональной страничке в социальной сети Instagram, это заметно даже при первом взгляде на фотографию. А масла в огонь подлили еще собственноручно оставленный Юлией комментарий.

[media=https://www.instagram.com/p/B3fo7myAFBO/]

«Ждала Веронику и старалась найти платье, чтобы не было заметно», — поделилась певица с поклонниками.

Разумеется, это не осталось без внимания поклонников, и они тут же начали забрасывать знаменитость вопросами по поводу того, не ждет ли звездное семейство очередного пополнения.

Как выяснилось, нет. А вот на днях семья отметила день рождения дочери, которой исполнилось уже четыре годика.

Стоит сказать, что растет она очень смышленым ребенком, и даже звездный папа иногда подвергается «насмешкам» и «издевательствам» с ее стороны. Достаточно вспомнить, как она «поиздевалась» над Игорем Николаевым, пока тот преспокойно спал на диване.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ