«Я не просто ведущий, я один из гостей»: Андрей Малахов рассказал, как ведет свадьбы

630

Как известно, знаменитый телеведущий Андрей Малахов в своем каждодневном амплуа выступает не только в своих проектах на телевидении, а еще и «подрабатывает» тамадой на свадьбах.

На днях он разоткровенничался по поводу того, как ведет такие мероприятия, а главное – сколько это стоит. Однако самый главный вопрос, связанный с тем, кто же именно его приглашает, увы, Малахов оставил без ответа, но заметил:

«Успешные люди, которые хотят «праздник с экрана телевизора» в атмосфере теплоты, искренности и камерности. Я не просто ведущий, я один из гостей…».

Впрочем это и понятно, ведь, будучи в курсе всех событий, он знает достаточно много тайн из жизни знаменитых людей, о которых те предпочли бы не распространяться. Так что, можно с полной уверенностью констатировать тот факт, что телеведущий умеет держать язык за зубами.

Фото: ведущий Андрей Малахов

Тем не менее, отдельно стоит отметить, что в качестве тамады Малахов на свадьбах появляется вот уже на протяжении двадцати пяти лет, а чтобы мероприятие провел именно он, придется раскошелиться на довольно-таки кругленькую сумму, ведь меньше чем за три с половиной миллиона рублей, он никуда не пойдет. Собственно, и график у него расписан на многие месяцы вперед, так что, если задумываться об организации торжества, сделать это нужно прямо сейчас.

Кстати сказать, тоже на днях выяснилось, что тамадой подрабатывает и «золотой голос России» Николай Басков. К примеру, свадьба Дарьи Клюкиной пополнила активы Баскова на три миллиона рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ