Стало известно, кто получит наследство Юлии Началовой

579

Как известно, решение о том, кто становится наследником умершего, выносится спустя полгода после смерти. Напомним, что Юлия Началова скончалась от сепсиса и вызванных им осложнений в середине марта, и уже в сентябре суд определил, кому достанется наследство, оставленное певицей.

Согласно решению суда, наследство получат родители Юлии Началовой и ее 12-летняя дочь Вера. Сейчас девочка поочередно живет со своим отцом – футболистом Евгением Алдониным, а также бабушкой и дедушкой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsd2IcBjTn8/?utm_source=ig_web_copy_link]

После вступления в силу решения суда родители Началовой и ее дочь смогут распоряжаться 4-комнатной квартирой в центре Москвы, которая выступала предметом долгого и громкого спора между певицей и ее бывшим возлюбленным хоккеистом Александром Фроловым.

Напомним, что Фролов хотел отсудить у Началовой половину квартиры, утверждая, что деньги на ее приобретение она одолжила у него. Издание Телепрограмма напоминает, что после смерти певицы спортсмен продолжал судебную тяжбу с ее родственниками, однако после оглашения решения суда по поводу наследства решил отозвать свой иск и отказаться от претензий.

Родители Юлии оценили поступок Александра Фролова, ведь в противном случае он бы судился с несовершеннолетней дочерью бывшей возлюбленной, которую мог бы оставить без крыши над головой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ