Кому досталась квартира Александра Числова

672

Не так давно при загадочных обстоятельствах скончался актер Александр Числов. Обстоятельства его смерти до сих пор не раскрыты окончательного, кроме того, есть еще один момент, требующий расследования и проверок. Дело в том, что Александр Числов оставил после себя наследство - квартиру в Москве, вокруг которой после его смерти развернулись настоящие драмы.

Александр Числов при жизни оформил свою квартиру на самого близкого человека, единственного человека, которому он доверял, - свою племянницу Светлану Андрианова. С юридической точки зрения сейчас Светлана является единственным законным владельцем данной квартиры. Тем более, что квартира досталась ей не по наследству, а ещё при жизни Числова - актёр оформил договор дарения.

Однако после похорон Числова стало понятно, что борьба за наследство все-таки состоится. Мама Александра выдвинула свои претензии на квартиру покойного сына. Причём в юридических вопросах маму Александра сейчас сопровождают некоторые сторонние лица, которые пытаются втянуть её в судебные разбирательства.

 

Светлана рассказала журналистам портала Teleprogramma.pro, что пока никаких сдвигов в процессе оформления наследства Числова нет. К прямо сейчас Светлана является единственным законным владельцем квартиры Александра, но женщинах при этом не исключает, что в будущем развернется ожесточенная борьба:

«Официально пока все молчат, никаких подвижек нет. А что будет дальше – посмотрим, пока еще все под вопросом (…) Я в юридическом вопросе, честно говоря, еще «плаваю». Пока хозяйка – я. А как там будет – пока не знаю. Я пока еще не подходила серьезно к юридическому вопросу. А юридический представитель пока ничего не говорит. Сейчас квартира моя. Я ее получила еще при жизни Александра Владимировича».

Напомним, Ольга Зарубина считает, что Александра Числова хотели лишить квартиры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Числов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ