«Она родилась без ушей, подбородка и скул»: Аделина Сотникова рассказала о многолетней борьбе с патологией сестры

992

Известная фигуристка Аделина Сотникова всегда старается скрывать свою личную и семейную жизнь от широкой общественности. Далеко не все поклонники Аделины в курсе, что 23-летняя фигуристка помогает своей сестре Маше бороться с тяжелым генетическим заболеванием. Много лет, фактически с самого рождения, Мария ходит по врачам и проходит реабилитацию.Аделина поделилась последними новостями из стана своей близкой родственницы.

У сестры Аделины Сотниковой редкая форма врожденного заболевания, при которой девушка сильно страдает от патологий внешности. Фигуристка рассказала в эфире «Русского радио», что Маша родилась фактически без скул, ушей и подбородка. Аделина не скрывает, что её сестра в юности была страшненьким ребенком, но в то же время подчеркнула, что общими усилиями девочке удалось помочь.

 

Аделина постоянно помогает сестре финансово и не только, также ей помогает благотворительный фонд под учредительством Чулпан Хаматовой. Маше сделали несколько операций, которые поправили её внешность. Также некоторое время назад Маша переехала в другую страну. Аделина рассказывает, что в новой среде Машу очень тепло приняли, и сейчас, с новой внешностью и новым кругом общения, сестра ведёт ничем не ограниченной образ жизни.

«Было много таких моментов, когда у мамы сердце кровью обливалось из-за сестры. Такие дети очень светлые, дружелюбные и не понимают, что происходит в нашем мире. Она ко всем с открытой душой обращается. Раньше она приходила домой и рыдала (…) У сестры при беременности маминой не пошло развитие лица. Она родилась без ушей. Подбородка получается у нее не было, скул. В детстве такая она была — страшненькая. А после операций все изменилось. Она нашла круг общения в другой стране. Ее там воспринимают нормально», — рассказала звезда.

Напомним, гадалка обманула Аделину Сотникову на 2 млн рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Аделина Сотникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ