Ольга Ушакова станет мамой в четвертый раз

1 468

Телеведущая Ольга Ушакова, известная своей работой на популярной передаче «Доброе утро», поделилась с поклонниками радостной новостью. Телезвезда сообщила, что она беременна в четвертый раз.

Эта радостная новость стала тем не менее очень неожиданной для всех, кто следит за личной жизнью Ольги. Примерно полтора года назад, весной 2018 года, ведущая Первого канала стала мамой в третий раз. Уже тогда поклонники Ольги восторгались её героизмом, ведь строя карьеру на Первом канале, на главном канале страны, она умудряется совмещать любимую работу с материнством, и не побоялась стать многодетной мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/B3gfJ_Zp_uS/]

О том, что в её семье скоро произойдет и четвёртое пополнение. Ольга сообщила буквально на днях в своем микроблоге. Телеведущая поделилась трогательной фотографией, на которой она запечатлена с внушительных размеров беременным животом. При этом рядом с ней расположился и её муж - отец её деток. Ольга пошутила, что эти грядущие роды станут, скорее всего, последними, но в то же время никакой гарантии она дать не может.

Поклонники и коллеги телезвезды принялись поздравлять ее с грядущим пополнением. Страничка Ольги буквально завалена поздравлениями и теплыми пожеланиями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Ушакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ