Юлия Пересильд «послала» сплетников из светской тусовки

548

Юлию Пересильд не зря считают в одной из самых талантливых актрис России. При этом в то же время Юлия остаётся одной из самых закрытых женщин в профессии своего жанра. Юлия старается держаться подальше от сплетен и светской тусовки, крайне редко появляясь на гламурных мероприятиях и красных дорожках.

В этот раз Пересильд решила высказаться публично на тему сплетен в жизни знаменитостей. В своем микроблоге Юлия опубликовала откровенный пост, в котором жестко раскритиковала светскую тусовку и сплетни, которыми это тусовка окружена.

[media=https://www.instagram.com/p/B3fhWp1FohM/]

Юлия дала понять, что всегда предпочитала прямо высказывать свою точку зрения или мнение о людях. Актриса прекрасно осознает, что за такую прямоту её многие не похвалят, и в то же время она твердо убеждена: лучше поступать именно так, чем сплетничать на гламурных тусовках.

«Сегодня вот узнала, что про меня говорят в „тусовке“. Ох! Тусовка! Никогда я в неё не входила. Не люблю. Сплошные сплетни. А я не люблю сплетни. Люблю наотмашь и в лицо. Это всегда честнее», — пишет Юлия в личном «Инстаграм».

Также актриса напрямую обратилась к любителям пообсуждать за спиной и послала их «куда подальше». Достоверно неизвестно, что конкретно спровоцировало такую, можно даже сказать, агрессивную реакцию Юлии Пересильд, тем не менее многие подписчики с ней полностью согласились.

Напомним, Юлия Пересильд рассказала правду об отношениях с Алексеем Учителем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Пересильд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ