Лера Кудрявцева объяснила, почему ее годовалая дочь всегда выглядит грустной

680

Больше года назад телеведущая Лера Кудрявцева основа слова мамой. Ведущая НТВ подарила своему мужу Игорю Макарову очаровательную дочь, которую назвали Машей. Кудрявцева и Макаров до определенного времени скрывали свою дочурку от поклонников, но Лера начала признаваться, что у неё буквально чешутся руки опубликовать несколько фотографий с девочкой.

Несколько месяцев назад Кудрявцева и Макаров действительно перестали скрывать ребёнка. Теперь фотографии и видеоролики с девочкой Машей появляются на официальных страничках её родителей с завидной регулярностью. Подписчики Леры и Игоря в восторге от малышки Маши, и в то же время многие поклонники заметили, что ребёнок выглядит грустным на фотографиях. То, что Маша действительно мало улыбается на снимках родителей, стало уже фактом, и даже сама Кудрявцева не стала спорить с ним.

[media=https://www.instagram.com/p/B1BGKDcFphT/]

Ведущая НТВ решила объяснить подписчикам, почему у неё практически нет фотографий, где бы Маша улыбалась. Как оказалось, даже сама Кудрявцева не понимает, почему ребёнок никогда не улыбается, когда его фотографируют. Со слов Леры, в жизни девочка действительно много улыбается, является очень веселым и жизнерадостным ребенком. Но как только перед ней появляется фотоаппарат или смартфон, улыбка тут же пропадает.

Ранее Лера Кудрявцева показала редкое фото с мужем и дочкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ