Инстаграм Анастасии Заворотнюк набрал 100 тыс. подписчиков всего за два дня

594

Анастасия Заворотнюк столкнулась с самым трудным испытанием своей жизни. Звезда оказалась в больнице с тяжелым диагнозом глиобластома. Официально этот диагноз ещё не подтвержден, но все указывает на то, что положение Анастасии Заворотнюк действительно очень тяжёлое.

Поклонники искренне переживают за Анастасию, но её родственники до сих пор держат в тайне истинное положение дел. На днях дочь актрисы Анна Заворотнюк решила вести страничку мамы в instagram, опровергая все фейковые новости о ней. Спустя два дня после возобновления активности на этой страничке количество подписчиков резко увеличилось. Общий прирост за эти пару дней составил сразу 100 тыс. фолловеров.

Несмотря на то, что всё указывает, что именно Анна Заворотнюк ведет эту страничку, некоторые посты публикуются от имени третьего лица, как будто бы их ведет сторонний наблюдатель, но никак не сама Анастасия или члены ее семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/B3gnEHSH217/]

К примеру, в недавнем посте о годовщине венчания Анастасии и её мужа Петра Чернышева о супругах автор высказывался как о коллегах или друзьях. В частности автор называл Анастасию и Петра Настей и Петром. Подписчики сомневаются, что Анна стала бы называть свою маму Настей, тем более в такой сложной ситуации.

Ранее Андрей Разин рассказал об «ответственном шаге» Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ