Эмин Агаларов подарил сыну Юлии Барановской змею

541

Младший сын Юлии Барановской Арсений «терроризирует» маму завести домашнего питомца, но не обычного, а весьма экзотического и опасного - змею. Больше года Юлия отговаривала сына от этой затеи, но в конечном итоге они таки нашли компромисс.

Реализовать мечту младшего наследника, и при этом не заводить питомца дома, Барановской удалось благодаря своему коллеге по шоу-бизнесу Эмину Агаларову. В своем микроблоге телеведущая сообщила радостную новость: Эмин позволил ей и его сыну взять под опеку Молочную змею в Московском океанариуме.

Земноводное обитает в океанариуме на постоянной основе, но она содержится там под патронажем сына Юлии Барановской. Таким образом, у Арсения действительно появился желанный питомец, он может регулярно его навещать и «общаться» с питомцем, но при этом змея не живёт дома у Юлии и её детей.

[media=https://www.instagram.com/p/B3hM9bjh2Yt/]

Юлия сердечно поблагодарила Эмина Агаларова, нашедшего выход из этого достаточно сложного положения. Она также отметила, что в океанариуме змея находится в максимально благоприятных для неё условиях – там ей куда лучше, чем дома у Юлии.

Ранее заплаканная Юлия Барановская сообщила о травме сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ