При Госдуме не одобрили идею Димы Билана в третий раз поехать на «Евровидение»

629

Дима Билан на днях высказал достаточно интересную инициативу. Артист чисто гипотетически предположил, что он мог бы в третий раз представить Россию на «Евровидении».

Ранее артист уже дважды бывал на «Евровидении» и обе его поездки оказались более чем успешными. По состоянию на текущий момент, Дима является самым успешным российским артистом в истории «Евровидения». Правда, не все поддержали инициативу Димы отправиться на европейский музыкальный конкурс в третий раз.

Эксперт при Госдуме Вадим Манукян отметил, что никаких лимитов на поездки на «Евровидении» в России нет. Теоретический Дима действительно мог бы поехать на европейский конкурс, более того, он мог бы выступить вполне успешно. Вот только Вадим не понимает, зачем Диме Билану вся эта история. По словам эксперта, куда более логичным было бы отправить на Евровидение Александра Панайотова в 2020 году.

[media=https://www.instagram.com/p/B3g_MGlit3D/]

Вадим напомнил, что Дима был на конкурсе уже дважды, также дважды был на конкурсе и Сергей Лазарев, а вот Панайотов, который объективно давно заслужил право представить свою страну на евроконкурсе, каждый год оказывается не у дел. Также Вадим добавил, что было бы идеально составить творческий тандем Панайотова и Филиппа Киркорова.

«Я считаю, что нужно снова приглашать Филиппа Киркорова с его Dream Team и наконец-то отправить от России Александра Панайотова. Он уже заждался своего шанса. Каждый раз какие-то интриги ему мешают поехать на этот конкурс. Выступить на «Евровидении« достойно он уже давно готов и главное, что страстно этого желает. Очевидно, что тандем Панайотова и Киркорова это идеальный вариант. Именно они должны представлять Россию на »Евровидении» 2020 года», - приводит слова эксперта портал «Дни.ру».

Ранее Дима Билан рассказал, как Алла Пугачева привезла ему «мешок денег».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ