Светлана Бондарчук намекнула, что ревнует бывшего мужа к Паулине Андреевой

659

Федор и Светлана Бондарчук расстались ещё несколько лет назад. Сейчас Фёдор состоит в официальном браке с Паулиной Андреевой, Светлана же встречается с дизайнером Сергеем Харченко. Судя по всему, у бывших супругов всё в порядке на личном фронте, вот только недавно Светлана намекнула, что всё ещё не забыла бывшего мужа и даже ревнует Фёдора к его нынешней избраннице.

В своем микроблоге Светлана опубликовала фотографию, на которой она запечатлена рядом со своим нынешним бойфрендом. Однако более любопытной оказалась подпись к этому снимку. Бондарчук оставила цитаты одного из произведений поэтессы Марины Цветаевой, в котором речь идет о ревности к бывшему избраннику. В стихотворении автор обращается к своей бывшей любви, расспрашивая, как ей живется с новой любовью.

[media=https://www.instagram.com/p/B3k3bXNIE_-/]

Подписчики отметили, что данное стихотворение звучит крайне сильно, и в то же время заметили, что Светлана завуалировала в нём своё обращение к бывшему мужу. Иначе, мол, зачем вообще было публиковать такой интимный стих с явным подтекстом. Впрочем, возможно, что это всего лишь догадки поклонников Светланы, и никакого смысла в эту публикацию Бондарчук не вкладывала.

Напомним, Светлана Бондарчук получила знак к скорой свадьбе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ