Элтон Джон рассказал о проблемах с психикой Майкла Джексона

526

Несколько месяцев назад имя покойного поп-короля Майкла Джексона всплыло в мировых СМИ в очень скандальном контексте. Был презентован документальный фильм, в рамках которого жертвы сексуальных домогательств Джексона рассказали миру правду о том, что на самом деле происходило в доме поп-короля, где постоянно обитали дети.

Знаменитый коллега Майкла Джексона Элтон Джон выпустил автобиографическую книгу с характерным названием «Я». В своём произведении знаменитый музыкант рассказывает о своем знакомстве с Майклом Джексоном, а также делится впечатлениями о психическом здоровье артиста.

[media=https://www.instagram.com/p/B2zX0BQjDfE/]

«Я имею это в виду не в переносном смысле. Он действительно был болен психически, был тревожным человеком», — приводит выдержку из книги Элтона Джона портал TMZ.

Элтон Джон рассказал, что знал Майкла Джексона ещё с детства. Причём Джексон ему всегда казался очаровательным, очень добрым ребёнком. Однако во взрослом возрасте в какой-то момент с Майклом Джексоном произошли перемены, ставшие необратимыми. По словам сэра Элтона Джона, Майкл Джексон в какой-то момент просто потерял возможность общаться со взрослыми людьми, и стал тяготеть к детям.

Однажды – вспоминает автор в своей книге – на одной из вечеринок Майкл стал проявлять нездоровое внимание к сыну экономки. Тогда Джон удостоверился, что у Джейсона имеются серьезные проблемы с психикой.

Ранее агент рассказала о тайном завещании Майкла Джексона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элтон Джон, Майкл Джексон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ